Jugend

Unser Verein stellt in der Saison 2018/19 insgesamt 13 Jugendmannschaften.
Hier eine Übersicht der Trainingszeiten und Trainer:

A – Jugend
Jahrgänge 2000/2001
Di 18:00 – 19:30 Uhr / Do 18:00 – 19:30 Uhr
Detlef Kruse 0172-6056707 krusedmmp@yahoo.de
Dennis Minge 0176-30376232 mingedennis@gmail.com

DSC_0032Unsere A-Jugend nach einem Freundschaftsspiel gegen eine Jugendauswahl aus Simbabwe.

B – Jugend
Jahrgänge 2002/2003
Mo 18:00 – 19:30 Uhr / Mi 18:00 – 19:30 Uhr
Marco Gradert 0152-34212980 furtunamg@hotmail.de
C1 – Jugend
Jahrgänge 2004/2005
Di 18:00 – 19:30 Uhr / Do 18:00 – 19:30 Uhr
Christian Wilke 0176-74722168 wilke98@gmx.de
Maren Wilke 0176-48270755
Manuel Spohnholtz 01577-0450349
C2 – Jugend
Jahrgang 2005
Di 18:00 – 19:30 Uhr / Do 18:00 – 19:30 Uhr
Ole Karnatz 01525-7906561 olekarnatz@gmail.com
D – Jugend
Jahrgänge 2006/2007
Mo 17:30 – 19:00 Uhr / Mi 17:30 – 19:00 Uhr
Philipp Scherwart 0172-8956670 philipp-fortuna@web.de
Christian Teckenburg chrteckenburg@gmx.de

SV Fortuna St. Jueren D2Unsere D-Jugend bedankt sich bei ihrem Hauptsponsor Gensel Group für die Unterstützung.

E1 – Jugend
Jahrgänge 2008/2009
Mo 16:30 – 18:00 Uhr / Mi 16:30 – 18:00 Uhr
Christian Schröder 0171-3204773 christian.schroeder75@gmail.com
E2 – Jugend
Jahrgänge 2008/2009
Di 16:30 – 18:00 Uhr / Fr 16:30 – 18:00 Uhr
Martin Scheel 0173-8001917 martinscheel@gmx.de
Michael Stein michael.stein@tms-od.de
E3 – Jugend
Jahrgänge 2008/2009
Di 16:30 – 17:45 Uhr / Fr 16:30 – 17:45 Uhr
Anja Schliemann 0175-1894383 anja.schliemann@me.com
E4 – Jugend
Jahrgänge 2008/2009
Mi 17:30 – 19:00 Uhr / Fr 17:30 – 19:00 Uhr
Bernt Dwenger 0177-5706453
F1 – Jugend
Jahrgänge 2010/2011
Mo 16:15 – 17.45 Uhr / Do 16:15 – 17:45 Uhr
YongHo Choi sgianni7542@hotmail.com
Nathalie Stutz 0152-29528612 nstutz@web.de
John Bold 0172-4369275 john.bold@web.de
F2 – Jugend
Jahrgänge 2010/2011
Mi 16:45 – 18:15 Uhr / Fr 16:45 – 18:15 Uhr
Jörg Kriening 0172-4042749 joerg.for-1@gmx.de
F3 – Jugend
Jahrgänge 2011/2012
Mi 16:30 – 18:00 Uhr / Fr 16:30 – 18:00 Uhr
Faryna Stamer 0176-84121322 faryna90@googlemail.com
G1 – Jugend
Jahrgang 2012 und jünger
Mi 16:30 – 18:00 Uhr / Fr 16:30 – 18:00 Uhr
Daniela Bajer ela.bajer@web.de