Jugend

Unser Verein stellt in der Saison 2017/18 insgesamt 15 Jugendmannschaften.
Hier eine Übersicht der Trainingszeiten und Trainer.

A Jahrgänge 2001/2002
Di 18:00 – 19:30 Uhr / Do 18:00 – 19:30 Uhr
Detlef Kruse 0172-6056707 krusedmmp@yahoo.de
Dennis Minge 0176-30376232  mingedennis@gmail.com
B Jahrgänge 2002/2003
Mo 18:00 – 19:30 Uhr / Mi 18:00 – 19:30 Uhr
Marco Gradert 0152-34212980 furtunamg@hotmail.de
C1 Jahrgänge 2004/2005
Di 18:00 – 19:30 Uhr / Do 18:00 – 19:30 Uhr
Christian Wilke 0176-56797807 wilke98@gmx.de
Maren Wilke 0176-48270755
Manuel Spohnholtz 01577-0450349
C2 Jahrgang 2005
Di 18:00 – 18:30 Uhr / Do 18:00 – 19:30 Uhr
Ole Karnatz 01525-7906561 olekarnatz@gmail.com
Peter Kunde lasse-peter.k@t-online.de
D1 Jahrgänge 2006/2007
Di 16:30 – 18:00 Uhr / Do 16:30 – 18:00 Uhr
Jasper Langenhagen 0176-20466975 jasperlangenhagen@web.de
D2 Jahrgänge 2006/2007
Mo 16:30 – 18:00 Uhr / Do 16:30 – 18:00 Uhr
Timo Nippert 0159-01852494 timonippert@gmail.com
E1/D3 Jahrgang 2007
Mo 17:30 – 19:00 Uhr
Philipp Scherwart 0172-8956670 philipp-fortuna@web.de
E1/D3 Jahrgänge 2008/2009
Mi 17:30 – 19:00 Uhr / Fr 17:30 – 19:00 Uhr
Bernt Dwenger
Helmut Witthake  0175-4663825 helmut.witthake@web.de
E2 Jahrgänge 2008/2009
Di 16:30 – 17:45 Uhr / Fr 16:30 – 17:45 Uhr
Anja Schliemann 0176-45833757 anja.schliemann@me.com
E3 Jahrgänge 2008/2009
Di 16:30 – 18:00 Uhr / Fr 16:30 – 18:00 Uhr
Martin Scheel 0173-8001917 martinscheel@gmx.de
Michael Stein Michael.Stein@tms-od.de
E4 Jahrgänge 2008/2009
Mo 16:30 – 18:00 Uhr / Mi 16:30 – 18:00 Uhr
Christian Schröder 0171-3204773 christian.schroeder75@gmail.com
F1 Jahrgänge 2010/2011
Di 16.30 – 18.00 Uhr / Do 16:30 – 17:45 Uhr
Yong-Hu Choi
F2 Jahrgänge 2010/2011
Mi 16:45 – 18:15 Uhr / Fr 16:45 – 18:15 Uhr
Jörg Kriening 0172-4042749 joerg.for-1@gmx.de
Fabian Petersen 0174-1860386 fabian.fp6@gmail.com
F3 Jahrgänge 2011/2012
Mi 16:30 – 18:00 Uhr / Fr 16:30 – 18:00 Uhr
Michael Waack 0176-36408973 fortuna.2011@web.de
Faryna Stamer
G1 Jahrgang 2012 und jünger
Mi 16:30 – 18:00 Uhr / Fr 16:30 – 18:00 Uhr
Daniela Bajer ela.bajer@web.de