Jugend

Unser Verein stellt in der Saison 2020/21 insgesamt 13 Jugendmannschaften.
Hier eine Übersicht der Trainingszeiten und Trainer:

A – Burschen
Jahrgänge 2002/2003
Di 18:00 – 19:30 Uhr / Fr 18:00 – 19:30 Uhr
Christian Wilke 0176-74722168 wilke98@gmx.de
Manuel Spohnholtz 01577-0450349
B – Burschen
Jahrgänge 2004/2005
Mo 18:00 – 19:30 Uhr / Mi 18:00 – 19:30 Uhr
Güven Gülden 0176-80532984 güven-87@web.de
Ole Karnatz 01525-7906561 olekarnatz@gmail.com
Sven Ehlers 0171-2347361
Marc Dumanski 0173-9115161
Andreas Witt 0176-96128703
C – Burschen
Jahrgänge 2006/2007
Mo 18:00 – 19:30 Uhr / Do 18:00 – 19:30 Uhr
Christian Teckenburg 0176-24569439 chrteckenburg@gmx.de
Philipp Scherwat 0173-8510716 philipp-fortuna@web.de
Tim Täuber 0152-04431412 tim.taeuber@freenet.de
Mirko Jennrich 0173-2351810

D1

C – Deerns
Jahrgänge 2006/2007
Mi 17:30 – 19:00 Uhr / Fr 17:30 – 19:00 Uhr
Katharina Katic 0157-54945779 k.katic@web.de
Franziska Massalme 01590-6149973 franziska.massalme@gmx.de
D – Deerns
Jahrgänge 2008 – 2011
Mi 17:00 – 18:30 Uhr / Fr 17:00 – 18:30 Uhr
Kathrin Schröder 0176-23869186 kathrin_schroeder@outlook.de
Kerstin Tanzer 0151-22404405 dodo.tanzer@gmx.de
Brigitte Michaelis 0176-62228357 brigitte.michaelis@web.de
D1 – Burschen
Jahrgänge 2008/2009
Di 16:30 – 18:00 Uhr / Fr 16:30 – 18:00 Uhr
Martin Scheel 0173-8001917 martinscheel@gmx.de
Michael Stein 0176-96152038 michael.stein@tms-od.de
Helmut Witthake 0177-7169829 helmut.witthake@web.de
D2 – Burschen
Jahrgänge 2008/2009
Di 16:30 – 18:00 Uhr / Fr 16:30 – 18:00 Uhr
Anja Schliemann 0175-1894383 anja.schliemann@me.com
Thorsten Kreutzfeld 0179-5172489
D3 – Burschen 
Jahrgang 2009
Mo 17:00 – 18:30 Uhr / Do 17:00 – 18:30 Uhr
Alexander Kasten 0178-5679845 familie.kasten@kabelmail.de
E1 – Burschen & Deerns
Jahrgänge 2010/2011
Di 17:00 – 18:30 Uhr / Fr 17:00 – 18:30 Uhr
Jörg Kriening 0162-7887248 joerg.for-1@gmx.de
Ralf Wollmer 0171-6351226

E3

E2 – Burschen & Deerns
Jahrgänge 2010/2011
Mo 16:30 – 18:00 Uhr / Do 16:30- 18:00 Uhr
YongHo Choi 0176-23161993 sgianni7542@hotmail.com
Tobias Steiner 0173-7176488
Nathalie Stutz 0152-29528612 nstutz@web.de
F1 & F2 – Burschen & Deerns
Jahrgänge 2012/2013
Mi 16:30 – 18:00 Uhr / Fr 17:00 – 18:30 Uhr
Colin Bajer 01525-5376901 colin.bajer@web.de
Alexander Wollmer 0173-8504271 a.wollmer@gmx.net
G – Burschen & Deerns
Jahrgänge 2014 und jünger
Mo 16:15 – 17:45 Uhr / Do 16:15 – 17:45 Uhr
Daniela Bajer 0174-2045948 ela.bajer@web.de
Peter Kunde 0170-1866260 lasse-peter.k@t-online.de