Jugend

Unser Verein stellt in der Saison 2018/19 insgesamt 14 Jugendmannschaften.
Hier eine Übersicht der Trainingszeiten und Trainer:

A – Jugend
Jahrgänge 2000/2001
Di 18:00 – 19:30 Uhr / Do 18:00 – 19:30 Uhr
Detlef Kruse 0172-6056707 krusedmmp@yahoo.de
Dennis Minge 0176-30376232 mingedennis@gmail.com

DSC_0032Unsere A-Jugend nach einem Freundschaftsspiel gegen eine Jugendauswahl aus Simbabwe.

B – Jugend
Jahrgänge 2002/2003
Mo 18:00 – 19:30 Uhr / Mi 18:00 – 19:30 Uhr
Marco Gradert 0152-34212980 furtunamg@hotmail.de
C1 – Jugend
Jahrgänge 2004/2005
Di 18:00 – 19:30 Uhr / Do 18:00 – 19:30 Uhr
Christian Wilke 0176-56797807 wilke98@gmx.de
Maren Wilke 0176-48270755
Manuel Spohnholtz 01577-0450349
C2 – Jugend
Jahrgang 2005
Di 18:00 – 19:30 Uhr / Do 18:00 – 19:30 Uhr
Ole Karnatz 01525-7906561 olekarnatz@gmail.com
Peter Kunde lasse-peter.k@t-online.de
D1 – Jugend
Jahrgänge 2006/2007
Di 16:30 – 18:00 Uhr / Do 16:30 – 18:00 Uhr
Jasper Langenhagen 0176-20466975 jasperlangenhagen@web.de
D2 – Jugend
Jahrgänge 2006/2007
Mo 16:30 – 18:00 Uhr / Do 16:30 – 18:00 Uhr
Timo Nippert 0174-9382166 timonippert05@gmail.com
D2/E1 – Jugend
Jahrgänge 2007/2008/2009
Mo 17:30 – 19:00 Uhr / Mi 17:30 – 19:00 Uhr / Fr 17:30 – 19:00 Uhr
Philipp Scherwart 0172-8956670 philipp-fortuna@web.de
Bernt Dwenger 0176-32529973
Helmut Witthake 0175-4663825 helmut.witthake@web.de
Christian Teckenburg chrteckenburg@gmx.de
E2 – Jugend
Jahrgänge 2008/2009
Di 16:30 – 18:00 Uhr / Fr 16:30 – 18:00 Uhr
Martin Scheel 0173-8001917 martinscheel@gmx.de
Michael Stein michael.stein@tms-od.de
E3 – Jugend
Jahrgänge 2008/2009
Di 16:30 – 17:45 Uhr / Fr 16:30 – 17:45 Uhr
Anja Schliemann 0176-45833757 anja.schliemann@me.com
E4 – Jugend
Jahrgänge 2008/2009
Mo 16:30 – 18:00 Uhr / Mi 16:30 – 18:00 Uhr
Christian Schröder 0171-3204773 christian.schroeder75@gmail.com
F1 – Jugend
Jahrgänge 2010/2011
Mo 16:15 – 17.45 Uhr / Do 16:15 – 17:45 Uhr
YongHo Choi sgianni7542@hotmail.com
Nathalie Stutz 0152-29528612 nstutz@web.de
John Bold 0172-4369275 john.bold@web.de
F2 – Jugend
Jahrgänge 2010/2011
Mi 16:45 – 18:15 Uhr / Fr 16:45 – 18:15 Uhr
Jörg Kriening 0172-4042749 joerg.for-1@gmx.de
F3 – Jugend
Jahrgänge 2011/2012
Mi 16:30 – 18:00 Uhr / Fr 16:30 – 18:00 Uhr
Faryna Stamer 0176-84121322 faryna90@googlemail.com
G1 – Jugend
Jahrgang 2012 und jünger
Mi 16:30 – 18:00 Uhr / Fr 16:30 – 18:00 Uhr
Daniela Bajer ela.bajer@web.de