Jugend

Unser Verein stellt in der Saison 2017/18 insgesamt 15 Jugendmannschaften.
Hier eine Übersicht der Trainingszeiten und Trainer.

A Jahrgänge 1999/2000
Mo 18:00 – 19:30 Uhr / Mi 18:30 – 20:00 Uhr
Detlef Kruse 0172-6056707 krusedmmp@yahoo.de
Christian Storm
B Jahrgänge 2001/2002
Mo 18:30 – 20:00 Uhr / Mi 18:30 – 20:00 Uhr
André Meese 0160-6586229 andremeese17@web.de
Dennis Minge 0176-30376232
C Jahrgänge 2003/2004
Di 18:00 – 19:30 Uhr / Do 18:00 – 19:30 Uhr
Christian Wilke 0176-56797807 wilke98@gmx.de
Maren Wilke 0176-48270755
Manuel Spohnholtz  01577-0450349
D1 Jahrgänge 2005/2006
Di 17:00 – 18:30 Uhr / Do 17:00 – 18:30 Uhr
Ole Karnatz 01525-7906561 olekarnatz@gmail.com
Peter Kunde lasse-peter.k@t-online.de
D2 Jahrgänge 2005/2006
Di 17:00 – 18:30 Uhr / Do 17:00 – 18:30 Uhr
Jasper Langenhagen 0176-20466975 jasperlangenhagen@web.de
D3 Jahrgänge 2005/2006
Di 16:30 – 18:00 Uhr / Do 16:30 – 18:00 Uhr
Marco Gradert furtunamg@hotmail.de
Timo Nippert 0176-34581612 timonippert@gmail.com
E1 Jahrgänge 2007/2008
Mo 17:00 – 18:30 Uhr / Do 17:00 – 18:30 Uhr
Philipp Scherwart 0172-8956670 philipp-fortuna@web.de
E2 Jahrgänge 2007/2008
Mi 17:00 – 18:30 Uhr / Fr 17:00 – 18:30 Uhr
Kadir Anik 0176-32529973 kadir-anik@hotmail.de
Helmut Witthake  0175-4663825 helmut.witthake@web.de
E4 Jahrgänge 2007/2008
Di 16:30 – 17:45 Uhr / Fr 16:30 – 17:45 Uhr
Timo Levetzow 0176-45833757 timolevetzow@icloud.com
Anja Schliemann anja.schliemann@me.com
E5 Jahrgang 2009
Di 16:30 – 17:45 Uhr / Fr 16:30 – 17:45 Uhr
Martin Scheel 0173-8001917 martinscheel@gmx.de
Michael Stein Michael.Stein@tms-od.de
F1 Jahrgänge 2009/2010
Mo 16:30 – 18:00 Uhr / Mi 16:30 – 18:00 Uhr
Christian Schröder 0171-3204773 christian.schroeder75@gmail.com
F2 Jahrgang 2010
Mo 16.30 – 18.00 Uhr / Do 16:30 – 17:30 Uhr
Andrea Thomas 01520-8587290 andrea87@gmx.de
F3 Jahrgänge 2010/2011
Mi 16:45 – 18:15 Uhr / Fr 16:45 – 18:15 Uhr
Jörg Kriening 0172-4042749 joerg.for-1@gmx.de
Fabian Petersen 0174-1860386 fabian.fp6@gmail.com
G1 Jahrgang 2011 und jünger
Halle: Fr 17.30 – 18.30 Uhr
Florian Nasri 0152-23707676
G2 Jahrgang 2012 und jünger
Halle bis 31.03.2018: nur Fr 16:30 – 17:30 Uhr
Daniela Bajer 0174-2045948 ela.bajer@web.de
Alina Haferbecker 0162-28838178 a.haferbecker.jung@gmx.de